Вам могут помочь

Заведующий МДОАУ № 1 Петрова Лариса Викторовна. Информирует родителей (законных представителей) об их правах на получение дошкольного образования, об изменениях в действующем законодательстве.
Старший воспитатель Лалаян Светлана Анатольевна.  Проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье, оказывает практическую помощь родителям в обучении проведению занятий с ребёнком в ДОУ и в домашних условиях.
Учитель-логопед Пахомкина Оксана Григорьевна. Выявляет уровень познавательного и речевого развития ребенка (обследование), координируют родителей в оказании помощи ребенку в коррекции речевых недостатков и целью профилактики (консультации, практикумы); рекомендуют (показывают) родителям и ребенку интересные игры и упражнения по речевому развитию (практикумы).
Учитель-логопед Быбчекно Светлана Сергеевна
Талаева Светлана Александровна, воспитатель. Проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего  и   дошкольного возраста; дадут рекомендации по организации игровой деятельности